Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Подарки для здоровья к Новому году: массажные матрасы

Подарки для здоровья к Новому году: массажные матрасы

Возрастающая популярность товаров для здоровья и поддержания красоты делает их отличными сюрпризами к любому празднику. Иметь дома эффективное средство для снятия стресса и ежедневных нагрузок хотел бы каждый человек, но получить его в качестве презента вдвойне приятно. 

Самый лучший подарок к Новому году – полезное массажное приспособление, которое уверенно можно вручить Вашему близкому человеку с пожеланиями «нового здоровья и новых успехов в 2012 году». Любого из нас растрогает такое проявление искренней доброжелательности и заботы, ведь здоровый человек, действительно, нацелен на успех и процветание.

Конечно, не каждый из Вас решится приобретать в подарок громоздкое массажное оборудование такое, как: массажные кресла, виброплатформы или офисную массажную технику. Но можно сделать не менее удачный выбор, к тому же малобюджетный, если рассматривать массажные матрасы в качестве приемлемой альтернативы.

Простые и компактные массажные матрасы, безусловно, не смогут заменить многофункциональное массажное кресло последнего поколения, но и недооценивать их возможности не стоит. Недаром производители разных стран уделяют пристальное внимание данной категории оздоровительных приборов.

Современные массажные матрасы и маты различны не только по дизайну, но и по количеству вибрационных двигателей, разнообразию массажных программ и набору неповторимых опций для проведения полноценного сеанса высококлассного массажа головы, всего тела и конечностей. Легкие конструкции массажных матрасов удобно использовать дома, их несложно вывезти с собой на дачу или взять в длительную командировку. Каждая модель по-своему уникальна, а область ее применения зависит от размеров и функционального комплекса.

Экономичные массажные маты и матрасы:

  • скручивающаяся накидка-матрас Beurer MG 170 из Германии с 5-тью программами качественного вибромассажа в 4-х основных зонах и дополнительным подогревом. Конструкция матраса допускает проведение массажной процедуры в любой позе и даже в сидячем положении;
  •  длина матраса МР Spring bed позволила разработчикам из Китая разместить 10 групп вибромоторов для большего охвата массируемой площади тела. Прекрасным сочетанием 8 массажных программ, магнетотерапии и прогреванием Вы можете проводить локальный массаж болезненных зон, настраивая пультом интенсивность и время процедуры;
     
  • мат Advaita Pranamat Eco – настоящий шедевр конструкторов из Латвии для акупрессурного массажа выполнен только из природных, безопасных для человека материалов. Кокосовое волокно и лен настраивают Вас в унисон с самой природой так же, как и массажные головки в форме цветка лотоса и ритм их построения в виде медовых сот. Этот небольшой по размерам мат можно регулярно использовать в любых условиях для снятия мигрени, расслабления мышц и стимуляции кровотока.
     


Универсальные массажные матрасы:

  • конструкция Gotland Mattress оборудована воздушной подушкой для аэромассажа головы и пневмозахватами для ног, что позволяет комбинировать вибрацию с воздушным массированием;
  • матрас Beurer MG 230 даст Вам полное представление о древнейшей технике массажа шиацу и о современном роллерном воздействии, а инфракрасные датчики окутают Ваше тело нежным теплом;
  • коврик HoMedics RMM-300H-2EU для мягкого и более твердого способа воздействия массажем шиацу и проработкой локальных участков роллерами.
     


Выбирайте для своих родных людей самое лучшее! Согревайте их теплом Вашей любви и радуйте любимых в новогоднюю ночь ценными для их здоровья массажными приборами.

Ещё новости:
02.05.2012
Впервые!! КРЕСЛА В РАССРОЧКУ!!

Теперь в наших магазинах, Вы можете оформить рассрочку платежа на покупку любого кресла

16.02.2012
Вендинговые кресла – новое слово в бизнесе

Вендинг – понятие новое для российского рынка, но с этим направлением бизнеса хорошо знаком каждый из нас. Речь идет о продаже самой разнообразной продукции и различных услуг посредством автоматов, а также, в некоторых случаях о непосредственном производстве самих товаров.

27.01.2013
Fysiotech: рекомендации лучших специалистов мира

Компания Fysiotech более 20 лет выпускает высококачественные массажные столы для реабилитационных центров и для домашнего использования.

27.01.2013
Самые популярные массажеры с ТВ от «Массажного Рая»

Придать совершенные формы Вашему телу и легкость Вашим ножкам, вернуть Вам энергию молодости, снять болевые ощущения в напряженных мышцах и улучшить общее самочувствие – это всего лишь небольшой перечень фантастических возможностей компактных массажных аппаратов. Невероятно удобными, легкими и простыми в применении массажерами можно с комфортом пользоваться дома или делать массаж с их помощью в офисе, или брать их с собой в любое путешествие, чтобы не лишать себя приятных процедур.