Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Обновление массажного кабинета к Новому году

Обновление массажного кабинета к Новому году

К долгожданным празднованиям Нового года все мы начинаем готовиться заранее, покупая подарки и не забывая привести в порядок свою внешность и фигуру. Всем хочется выглядеть особенно стильно и красиво на новогоднем вечере! Самое время перед праздничным ажиотажем переоборудовать Ваш массажный кабинет или салон красоты.

Предпраздничная суета перерастет в многодневные каникулы - время, когда многие клиенты захотят избавиться от последствий обильных застолий и зажигательного ночного веселья. Новое многофункциональное оборудование в Вашем салоне придаст свежее очарование интерьеру, создаст дополнительный комфорт посетителям и добавит новые акценты массажным процедурам.

Если выбирать, то самую современную и лучшую технику надежного производителя. Понятно, что речь идет о модельном ряде массажных столов Wellness – элегантные и необычайно удобные кушетки и для Ваших клиентов, и для специалиста, выполняющего массаж. Роскошь 11-ти моделей с разнообразной цветовой гаммой и конфигурацией ложа составляют уникальную коллекцию торговой марки Wellness.

Знакомство с Wellness

Wellness – это не просто американский бренд, это целая индустрия и своеобразный жизненный стиль, в которых доминируют понятия «здоровье» и «процветание». Новое течение построения гармонии внутренних ощущений и созвучия их с внешним миром зародилось в США в конце 20 века.

Составляющие части слова «wellness» - это два определения «well-being» и «fitness», переводятся как синтез хорошего самочувствия и благосостояния. Появление в европейском лексиконе термина «wellness» связано с осознанием простого факта: если хочешь оставаться здоровым, то главные инвестиции должны быть направлены на оздоровление.

Мир wellness олицетворяет собой производство и предоставление людям высококачественных продуктов, которые помогут им укрепить здоровье, сохранить привлекательность, замедлить старение и как можно дольше продлевать свою молодость и активность.

Массажные столы Wellness

Следуя философии Wellness, конструкторы из Америки разрабатывают наиболее оптимальные решения для комфортабельного воздействия на человеческий организм, позволяющего бережно и деликатно корректировать анатомические дефекты и физиологические отклонения.

Широкий ценовой диапазон массажных кушеток Wellness делает их доступными и для частных массажных кабинетов, и для элитных салонов:

Экономичные модели стоимостью от 285 до 377 тысяч рублей -

  • эргономичная кушетка LEC Pedestal с крепкой стальной рамой и мягким матрасом оснащена надежным электродвигателем и предусматривает ножное управление и ручную настройку через пульт. Выпускается в прямоугольной и овальной модификациях;
  • фантастическая модель Slide впечатляет S-образным ложем, имитирующим невесомость, и создает наилучшие условия для релаксации благодаря встроенной акустической системе и опции регулирования подсветки.


Дорогие презентабельные массажные столы от 730 до 833 тысяч рублей –

  • 4 секции фешенебельной кушетки Salon Deluxe полностью регулируются автоматически, а комплекс функций премиум-класса существенно расширяет спектр применения данного стола;
  • люксовый дизайн 4-х секционного стола Lounger Rest удачно сочетается в нем с солидным набором опций и электрической регулировкой высоты и положения конструкции.
     


Массажные столы Wellness открывают новые перспективы развития Вашего бизнеса, ведь с ними Вы сможете увеличить перечень предлагаемых клиентам услуг, что, несомненно, окажет благотворное влияние на имидж Вашего салона.

Ещё новости:
23.09.2014
Подарки для здоровья к Новому году: массажные матрасы

Самый лучший подарок к Новому году – полезное массажное приспособление, которое уверенно можно вручить Вашему близкому человеку с пожеланиями «нового здоровья и новых успехов в 2012 году». Любого из нас растрогает такое проявление искренней доброжелательности и заботы, ведь здоровый человек, действительно, нацелен на успех и процветание.

02.05.2012
Впервые!! КРЕСЛА В РАССРОЧКУ!!

Теперь в наших магазинах, Вы можете оформить рассрочку платежа на покупку любого кресла

16.02.2012
Вендинговые кресла – новое слово в бизнесе

Вендинг – понятие новое для российского рынка, но с этим направлением бизнеса хорошо знаком каждый из нас. Речь идет о продаже самой разнообразной продукции и различных услуг посредством автоматов, а также, в некоторых случаях о непосредственном производстве самих товаров.

27.01.2013
Fysiotech: рекомендации лучших специалистов мира

Компания Fysiotech более 20 лет выпускает высококачественные массажные столы для реабилитационных центров и для домашнего использования.