Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Итальянская техника для здоровья: Anatomico

Итальянская техника для здоровья: Anatomico

Красота итальянских изделий, воплощенная в изысканной мебели, в стильной обуви и в модной одежде, давно покорила сердца россиян. Страстная Италия не перестает удивлять нас неповторимым мастерством своих дизайнеров в самых различных областях, предметах нашего быта и домашней электроники для поддержания здоровья.

Массажная техника становится все более популярной, а неуклонный рост неблагоприятных для человеческого организма факторов, заставляет нас задуматься об экологичных, доступных и действенных средствах защиты своего здоровья. Наряду с японскими массажными креслами сегодня рынок предлагает нам огромнейший выбор немецких, американских, китайских, а теперь также и итальянских изделий.

За короткий срок новая линейка массажных кресел Anatomico от лучших конструкторов Италии получила немало восторженных отзывов от поклонников аппаратного массажа и по праву заняла свое место в ряду таких знаменитых производителей, как: Yamaguchi, US Medica, Fujiiryoki, Inada и других корифеев массажной индустрии.

Компания Anatomico Ltd., основываясь на мировом опыте производства массажной продукции, уверенно внедряет собственные оригинальные технологии, что позволило ей с 2005 года выйти на международный рынок и убедить в высочайшем профессионализме своих специалистов практически весь мир.

Anatomico сегодня – востребованный бренд, ассоциирующийся с неизменным качеством, долговечностью, многофункциональностью и потрясающей комфортабельностью своих изделий. Многоступенчатый контроль всех производственных стадий, всестороннее тестирование и апробирование оборудования в медицинских учреждениях помогают компании выпускать абсолютно безопасные и действенные товары для оздоровления, полностью оправдывающие ожидания и доверие потребителей.

Роскошные модели массажных кресел Anatomico класса «премиум» стали для многих воплощением элегантности и респектабельности. В качестве уютных предметов интерьера эти современные конструкции способны украсить и гостиную в Вашем доме, и офисный кабинет, и престижный салон красоты. Широчайший функционал в креслах Anatomico оптимально подходит для использования их в вендинге, к тому же установленные в любом общественном месте, они, безусловно, не останутся незамеченными и заинтересуют потенциальных пользователей – Ваших клиентов.

Несмотря на уникальный внешний вид, во всех конструкциях Anatomico предусмотрен ряд обязательных опций для Вашего удобства и насыщенной массажной процедуры:

  • подстройка кресла под Ваш рост и особенные параметры Вашего организма;
  • опция Zero-G, погружающая Ваше тело в состояние «нулевой гравитации»;
  • комплектация массажной системы усовершенствованным роликовым механизмом, большим количеством воздушных камер, инфракрасными датчиками и вибрационными дисками;
  • локализация массажного воздействия на наиболее проблемных участках;
  • множество комбинаций ручных и механических техник массажа;
  • простое управление массажным сеансом.


Самыми типичными представителями итальянских массажных кресел стали лучшие шедевры конструкторов Anatomico, позволяющие с комфортом отдохнуть во время массажной процедуры:

  • MARCO
  • LEONARDO
  • Amerigo
  • PERFETTO
  • VERDI


Практичные массажные кресла из Италии выполнены из великолепных и надежных материалов, износостойкость которых предусматривает долговременную эксплуатацию оборудования и дома, и в коммерческих целях. Anatomico выбирают люди с отлично развитым чувством стиля и понимающие толк в хорошей технике!

Ещё новости:
27.01.2013
Обновление массажного кабинета к Новому году

Wellness – это не просто американский бренд, это целая индустрия и своеобразный жизненный стиль, в которых доминируют понятия «здоровье» и «процветание».

23.09.2014
Подарки для здоровья к Новому году: массажные матрасы

Самый лучший подарок к Новому году – полезное массажное приспособление, которое уверенно можно вручить Вашему близкому человеку с пожеланиями «нового здоровья и новых успехов в 2012 году». Любого из нас растрогает такое проявление искренней доброжелательности и заботы, ведь здоровый человек, действительно, нацелен на успех и процветание.

02.05.2012
Впервые!! КРЕСЛА В РАССРОЧКУ!!

Теперь в наших магазинах, Вы можете оформить рассрочку платежа на покупку любого кресла

16.02.2012
Вендинговые кресла – новое слово в бизнесе

Вендинг – понятие новое для российского рынка, но с этим направлением бизнеса хорошо знаком каждый из нас. Речь идет о продаже самой разнообразной продукции и различных услуг посредством автоматов, а также, в некоторых случаях о непосредственном производстве самих товаров.